Гран-при конкурса «Будущий учитель 2014»

05.11.2014

Гран-при конкурса «Будущий учитель 2014»теперь в г.Кондрово

31 октября студенты Кондровского индустриально-педагогического колледжа Галима Дорохова и Анастасия Губанова приняли участие в ежегодном областном конкурсе профессионального мастерства «Будущий учитель 2014», проходившем в городе Киров.

Для подготовки к конкурсу была создана творческая группа, в которую вошли преподаватели и студенты. Педагоги Иванова Марина Борисовна, Лисенкова Наталья Станиславовна и Никитина Наталья Львовна активно консультировали конкурсанток на протяжении нескольких недель. А студентки второго курса Трошина Виктория и Грищенко Альбина поддержали одну из участниц конкурса непосредственно на сцене, сыграв сказочных красавиц по мотивам произведений А.С. Пушкина.

Сценарий выступлений, созданный общими усилиями, и ежедневные репетиции помогли нашим студентам выступить достойно. Конкурс проходил по трем номинациям: «Я и моя профессия», «Педагогический экзамен» и «Мир моих увлечений». Конкурсантки продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки, знание педагогики и психологии, удивили зрителей и членов жюри яркими и запоминающимися выступлениями. В результате упорной борьбы Анастасия Губанова заняла второе место в номинации «Мои увлечения», а Галима Дорохова завоевала гран-при конкурса «Будущий учитель 2014».

Все участники награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем призера и победителя конкурса!

Кадомцева Ж.Г., зам. директора по ВР

Все Новости