Вечер встречи с выпускниками на педагогическом отделении

02.04.2014

29 числа, в последнюю субботу марта, в колледже состоялся традиционный Вечер встречи выпускников педагогического отделения. В приятной дружественной атмосфере встретились выпускники разных поколений – от недавно выпустившихся до тех, кто выпускался ещё в 60-70-х годах.

Юркова Светлана Алексеевна, директор колледжа, открыла Вечер встречи. Она выразила слова благодарности всем, кто пришел на встречу, кто не забывает свой родной Колледж и своих преподавателей.

Для выпускников был подготовлен концерт, прозвучали песни в исполнении Сабли Кристины, Яшиной Анастасии, ансамбля преподавателей колледжа.

Ведущие вечера Демина Евгения и Патрина Анастасия провели с выпускниками свободный микрофон.  Они задавали присутствующим в зале вопросы, на которые все с удовольствием отвечали, каждый выпускник с теплотой в сердце вспомнил годы учёбы в колледже.

Семкова И.В. и Басулаева Е.В. – преподаватели колледжа приготовили для выпускников ответное слово в стихах.

После официальной части, встреча выпускников проходила в неформальной обстановке – выпускники и преподаватели разошлись по кабинетам Колледжа, прошли по знакомым коридорам, посетили аудитории.

Все отлично провели время, ведь это так чудесно - вспомнить, как все начиналось...

Двери колледжа всегда открыты для своих выпускников.

До новых встреч!

 

Иванова М.Б. – педагог-организатор

Все Новости