Квалифицированные специалисты

19.03.2014

13 марта в колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам механико-технологического отделения по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».

Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное потому, что в самостоятельную жизнь вступают 15 выпускников, а грустное потому, что выпускники прощаются с колледжем.

Директор колледжа Светлана Алексеевна Юркова поздравила выпускников и пожелала им удачи и успехов. Галина Юрьевна Бурлаченко - заместитель директора по учебно-производственной работе зачитала приказ и вручила совместно с директором колледжа дипломы выпускникам. Зав. механико-технологическим отделением – Валентина Михайловна Архипова еще раз поздравила ребят группы ТМ-31 с получением важного документа – диплома об окончании «Кондровского индустриально-педагогического колледжа» по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». Она пожелала им продолжить обучение в стенах родного учебного заведения по другим специальностям. С ответным словом выступил студент группы. Он сказал слова благодарности всем преподавателям и тем людям, которые помогли группе успешно пройти все испытания и получить долгожданный диплом.

В добрый путь, дорогие выпускники! Удачи вам на этом пути!

Все Новости