Большая декада открытых дверей "Дорога к мастерству"

05.03.2013

Диалог – то важное, что позволяет каждому из нас искренне надеяться, что никто не останется равнодушным к нашим идеям, помыслам, делам.
          Почему же не начать наш диалог с прихода, приезда, звонка? Мы пришли, мы приехали, мы строгие…улыбающиеся… спешащие… смущенные… деловые… готовые к сотрудничеству, сотворчеству. Будем вместе работать, строить деловые отношения и учиться вместе, сообща, ведь преподаватели – люди «отдающие сердце детям», люди, стремящиеся сделать этот мир лучше! И наш разговор о главном в нашей профессии, разговор живой, доверительный, честный, так необходим в наш век перемен!
            Сегодня, приняв общемировые гуманистические ценности, российское образование интенсивно изменяется, сохраняя при этом лучшие традиции отечественного образования. Только вместе мы будем готовы к решению многих педагогических проблем, к взаимодействию в вопросах овладения новыми технологиями в условиях обновления содержания образования, реализации Федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения.
            На пути к достижению поставленных целей многому придется учиться. Так будем же учиться и вести диалог вместе!
           Именно с этой целью наш колледж открывает свои двери для единомышленников – партнеров: преподавателей, руководителей образовательных учреждений, родителей, представителей власти, потенциальных работодателей, старшеклассников общеобразовательных учреждений, - всех тех, кто готов к диалогу.
Мы ждём Вас!
                                                                                                                      Андрей Сергеевич Дюжиков
                                                                                                                      Директор ГБОУ СПО «КИПК»



Программа декады размещена во вкладке "Документы"


Все Новости